1. Ник:
Я затерял своё имя ещё с давних пор, когда воевал у стен Риена. Увы, полностью память так и не вернулась. С тех пор я называю себя просто - Алый Дракон. И, как мне известно, так же меня называют и остальные.

2. Пол:
Мужской.

3. Возраст:
2000 лет.

4. Раса:
Дракон.

5. Внешность ( не менее двух полных строк ):
Алая чешую, но вовсе не напоминает кровь. Глаза карие, однако с неким оттенком рыжего. Мощное, длинное тело. Грудь и брюхоукрашает белоснежная чешуя. Острые когти и длинный хвост, который покрывают шипы. Мощные крылья, легко поднимающие тяжёлое тело в небо. Лапы сильные, задние особенно, ведь ими Алый Дракон отталкивается от земли, камня и пр. Ушей нет, отсутствуют и ресницы. Зато из головы точат длинные тонкие шипы. Зубы не теряет своей белоснежности, что не удивляет. Дух старается не причинять никому вреда, поэтому питается лишь когда невмоготу и только травой. Противно, но ко всему ведь привыкаешь... Наверное, поэтому тело остаётся худощавым и гибким. Шея длинная.

6. Характер ( не менее двух полных строк ):
Ласковый и беспощадный. Любит надевать маску вечного спокойствия, но ведь в душе он такой же, как и все. Храбрый, но смерти боится. Нелюбит перемен, но привыкает к ним быстро. Алый Дракон любит весёлые компании и одновременно с этим одиночество. Считает, что его Стихия Земля. Так как верен и мирен. С детства был неконфликтен. Считал, что лучше уж худой мир, чем хорошая война. Философ и где - то в глубине души поэт.

7. Биография ( не менее двух с половиной строк ):
Родился в горах Беоданта. Как и говорилось раньше, был неконфликтен. Уже с раннего детства уползал куда - нибудь в тёмный угол и слушал песни дождя. Дракон мечтал и грезил...
Не ждите в этой истории того, что родителей Алого Дракона убьют люди. И мать Лилиан, и отец Орен умерли естественной смертью и, как и хотели, в один час. Дракон же не остался один. С ним было его племя. Каждый был готов воспитывать молодняк. Однако Алому захотелось свободы, которую ему предоставили.
Найдя в горах полуразрушенный замок, дракону удалось востановить его, но ценой собственной жизни. Скелет остался в подземелье, а душа жива.

8. Способности ( не более трёх ):
1) Физическая сила.
2) Выдыхать огонь.
3) Владение Магией.

9. Статус:
Алая тень призрака

10. Кем Вам хочется быть? ( маг, целитель, воин и т.д. )
Воин.

_____________________________________________________________

Комментарии от администрации:

Как себя не принять? Конечно, анкета не идеальная, но удовлетворяет требования. Принят!